Антикоррупционная политика ОУ

Просим всех обучающихся старших классов, родителей, педагогов и других представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет (включая участников региональных конкурсов по схожей тематике) принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд», реализуемого Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления возможности выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по теме «Прокуратура против коррупции» пройдет в Генеральной прокуратуре России и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).

Полный перечень анонсируемых материалов размещен на официальном сайте конкурса tvoykonkurs.ru/about/docs Помимо этого, образцы конкурсных работ размещены на облачном портале прокуратуры Ярославской области в папке «социальная реклама».