Материально-техническое обеспечение и оснащенность образвательного процесса

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Материальная база образовательного учреждения соответствует требованиям нормативной документации и реализуемым программам.

В образовательном учреждении оборудованы кабинеты начальных классов, химии и биологии, математики, русского языка, информатики и ИКТ, географии,  истории и ОБЖ. Есть школьная столовая, спортивный зал, актовый зал, библиотека, игровая комната.

В школе имеется компьютерный класс 14 ноутбука, медиатека, множительная и копировальная техника. Компьютеры объединены локальной сетью и имеют выход в Интернет.

В 2011 году закуплено интерактивное оборудование  в кабинет математики, начальные классы и кабинет ОБЖ(интерактивная доска, проектор).

В 2012 году по Программе модернизации образования  в школу поставлены учебно-лабораторное оборудования по естествознанию и физике 8 ноутбуков в компьютерный класс, спортивное оборудование.

Для занятий спортом оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, имеется поле для мини-футбола, площадка для подвижных игр, «шведская стенка», два теннисных стола,  лыжи, мелкий спортивный инвентарь.